Продажа квартир Ленинградский проспект - Архангельск
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Ленинградский проспект в Архангельск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 399 994 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 916 667 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 9 950 040 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Средние сроки продажи квартир на 2026-05-18 также значительно увеличились: на платформе Циан они составляют около 95 дней, на Авито — 100 дней, а на Домклик — 102 дня. Это свидетельствует о том, что процесс реализации недвижимости становится более длительным, что создает дополнительные сложности для владельцев и агентств, стремящихся продать объекты в сжатые сроки.
Панорама улицы Продажа квартира в Архангельске - Ленинградский проспект в Архангельске
При покупке квартиры вам обязательно потратить 5-10 минут, чтобы посмотреть, как выглядят все дома на этой улице
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с одной комнатой, 38м2 | Архангельская, Архангельск, Ленинградский проспект, 392 | 3 млн 492 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| квартира 1 комната, 18м2 | Архангельская, Архангельск, Ленинградский проспект, 167к2 | 2 млн 279 тыс. руб. 126 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| квартира 1 комната, 38м2 | Архангельская, Архангельск, Ленинградский проспект, 85 | 6 млн 956 тыс. руб. 183 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В АРХАНГЕЛЬСКЕ
Поддержка в быстрой и выгодной продаже
- Гарантированная безопасность сделки
- Помощь в оформлении всех документов
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2х комнатная квартира, 46м2 | Архангельская, Архангельск, Ленинградский проспект, 277 | 4 млн 37 тыс. руб. 87 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 47м2 | Архангельская, Архангельск, Ленинградский проспект, 171 | 4 млн 320 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 47м2 | Архангельская, Архангельск, Ленинградский проспект, 358к3 | 4 млн 507 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 50м2 | Архангельская, Архангельск, Ленинградский проспект, 337 | 2 млн 499 тыс. руб. 49 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 57м2 | Архангельская, Архангельск, Ленинградский проспект, 394к1 | 4 млн 356 тыс. руб. 76 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| большая трешка, 63м2 | Архангельская, Архангельск, Ленинградский проспект, 356к3 | 4 млн 900 тыс. руб. 77 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| просторная квартира, 90м2 | Архангельская, Архангельск, Ленинградский проспект, 111 | 9 млн 353 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |
| 3х комнатная квартира, 62м2 | Архангельская, Архангельск, Ленинградский проспект, 358к2 | 5 млн 722 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с четырьмя комнатами, 62м2 | Архангельская, Архангельск, Ленинградский проспект, 354к1 | 4 млн 455 тыс. руб. 71 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|